ДЕЛОВЫЕ ТЕСТЫ
www.businesstest.ru
15.11.2010 08:40:00  Определена степень влияния офиса на работоспособность сотрудников

   Зависимость между убранством офисного помещения и работоспособностью его сотрудников выявили британские ученые.
   Результаты исследования оказались шокирующими, выявив прямую взаимосвязь между интерьером офиса и эффективностью работы. В эксперименте принимали участие 2 тысячи офисных сотрудников, работающих в различных помещениях и на разных специальностях. Экспертам удалось выяснить, что хорошо отремонтированный офис способен на 32% увеличить работоспособность трудящихся в нем сотрудников. Серые и разрушенные офисные помещения вызывали у сотрудников апатию, отнимая всякое желание выполнять свои трудовые функции.
   По этой причине ученые рекомендуют не стараться провести дешево ремонт офиса в ущерб качеству. Подрядчика для проведения ремонтных работ следует выбирать поэтапно. Сначала нужно найти несколько оптимальных вариантов посредством СМИ, Интернета и знакомых. Далее необходимо запросить у них предварительную смету на проведение ремонта. После этого вам останется лишь выбрать среди них самые низкие цены на ремонт офиса под ключ для вашего объекта. Однако есть риск, что после заключения договора, подрядчик добавит к ранее оговоренной сумме пункт «дополнительные работы». От вас потребуется предоставление дизан-проекта, который заранее должен быть разработан соответствующим специалистом.
   Британские ученые утверждают, что качественный офисный ремонт окажет лучшее влияние на трудоспособность сотрудников, чем гениальный бизнес-план или веселый корпоратив.

ИА "Альянс Медиа" по материалам Britaneц
2000 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100