ДЕЛОВЫЕ ТЕСТЫ
www.businesstest.ru
08.04.2011 08:50:01  Для половины россиян любовь важнее карьеры

   Почти каждый второй имеющий работу россиянин (48%) убежден, что любовь важнее карьеры, свидетельствует опрос, проведённый Исследовательским центром рекрутингового портала Superjob.ru.
   "Любовь - это самое важное, только она наполняет человека счастьем и положительной энергетикой. Без любви не будет вдохновения работать и сил жить"; "Главное - это личное благополучие. Всё остальное - производные", - считают участники опроса (48%), среди которых практически одинаковое количество мужчин и женщин (48% и 49% соответственно). В том, что личная жизнь важнее профессиональной реализации, заметно чаще уверены респонденты от 35 до 44 лет (52%), а также россияне с ежемесячным доходом от 35 тысяч рублей и выше (50%). Однако почти каждый пятый опрошенный (21%) ставит карьеру превыше любви. Мужчин среди них несколько больше, чем женщин (23% против 19%). По словам респондентов, "без денег не будет любви и семьи", "если человек реализован в профессии, то и любовь приложится".
   Затруднились с ответом на вопрос о том, что важнее, любовь или карьера, 32% женщин и 29% мужчин, по мнению которых, "одно без другого невозможно: любовь дарит новые силы и вдохновение, а карьера помогает самовыражению и самореализации", "важны как любовь, так и карьера" и т.п.

ИА "Альянс Медиа" по материалам "Финанс."

В блог / На сайтОтправить по e-mail
2000 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100