ДЕЛОВЫЕ ТЕСТЫ
www.businesstest.ru
17.09.2011 08:50:01  Лимонад снижает интеллект

   Большинство девушек – сладкоежки. Они регулярно едят шоколад, конфеты, а также пьют сладкие и газированные напитки, которые, как утверждают ученые, являются очень вредными для здоровья и зачастую становятся причиной для набора лишнего веса. Эксперты говорят, что порой девушки не могут контролировать количество выпитого напитка, которое порой составляет четыре банки в день. Во избежание вредного воздействия на организм, нужно чтобы поглощенные напитки составили меньше половины от этой доли, иначе дальнейших проблем избежать не удастся.
   Сладкие газированные напитки связаны с дальнейшим возникновением и развитием медицинских проблем, которые требуют незамедлительной диагностики и лечения. Специалисты считают, что нужно немедленно предпринять возможные меры, например, запретить продажу этих веществ в школах, заменив их на искусственные или натуральные соки. Эксперты говорят, что объем сахара, который содержится в веществе, очень велик. Так почему же если девушка никогда не ела сахар горстями, она его пьет? Этот вопрос на данный момент волнует многих исследователей.
   Было установлено, что больше половины населения пьет подслащенные напитки ежедневно. Мужчины употребляют больше чем представительницы прекрасного пола. В среднем молодые люди в возрасте от 12 до 19 лет выпивают около двух банок в день. Также наблюдается тенденция, что бедные люди пьют больше лимонада, чем состоятельные. Врачи рекомендуют дамам ограничить потребление сладких напитков, так как они не самым благотворным образом сказываются на здоровье. Их потребление стоит ограничить до 64 калорий в день.

ИА "Альянс Медиа" по материалам "Raut.ru"
2000 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100