ДЕЛОВЫЕ ТЕСТЫ
www.businesstest.ru
06.03.2012 09:20:01  Дружба заканчивается там, где начинаются деньги

   Если девушка или молодой человек ограничены в финансовых средствах, то им трудно идти в ногу со своими друзьями, которые зарабатывают больше их, согласно недавно проведенному исследованию. Порой приходится отказываться от различного рода предложений, так как они просто оказываются не по карману. У некоторых людей нет блестящей карьеры, детей, богатых родственников и связей, которые бы смогли обеспечить им неплохое социальное положение. Именно поэтому такие разграничения разрушают некогда крепкую дружбу.
   Причем это не единичный случай. Другие также могут признаться, что они переживают ухудшение отношений с друзьями из-за различного финансового положения. В большинстве случаев, к сожалению, такие отношения довольно быстро заканчиваются, так как создается непреодолимая пропасть. Конечно же, больно и неприятно терять друзей. Однако в жизни все может быть. Некоторые вещи идут совсем не по запланированному сценарию. Иногда случаются неожиданные вещи, которые не самым приятным образом отражаются на положении дел.
   Довольно трудно поддерживать отношения с людьми, которые радикально отличаются в финансовом вопросе, согласно мнению экспертов. Людям трудно сохранить дружеские отношения, не зависимо от того, насколько крепкими бы они не были. Порой приходится ими пожертвовать, чтобы сохранить семью и потратить заработанные средства на их нужды, а не отправиться развлекаться с приятелями, для которых денежные траты не играют практически никакого значения. Возможности в жизни у всех разные, поэтому не стоит идти ни у кого на поводу.

ИА "Альянс Медиа" по материалам "Raut.ru"

В блог / На сайтОтправить по e-mail

Актуальная информация куда лучше инвестировать деньги в США.

2000 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100