ДЕЛОВЫЕ ТЕСТЫ
www.businesstest.ru
20.07.2012 08:50:01  В турпоездки женщины набирают невероятное количество одежды

   Новое исследование показывает, что женщины на время недельного отпуска набирают с собой 28 нарядов. Устремляясь к пляжу, или осматривая достопримечательности, или собираясь на ужин, женщина готова к любой ситуации. Ведь в среднем она берет с собой немало нарядов.
   Согласно новому исследованию, средняя женщина будет переодеваться четыре раза каждый день, наслаждаясь недельным отпуском. Что невероятно, одна из десяти женщин, будет каждый день переодеваться по семь раз в день во время отдыха за границей. Но, несмотря на огромное количество смены одежды, все же 80 % женщин не удается носить все, что они упаковали в чемодане.
   В исследовании приняли участие 2000 женщин, и 37 % сообщили, что им нравится в течение дня менять свой образ. 58 % делают это из практических соображений, т.к. то, что они носят утром, явно не подходит для вечернего выхода. Но 5 % признают, что часто меняют одежду по несколько раз в день, чтобы успеть надеть на себя все, что они упаковали в свой чемодан. И лишь четверть женщин признались, что их партнер замечал, что они переодеваются постоянно. Исследование также показало, что средний чемодан на отдых за границу будет содержать четыре платья, шесть топов и четыре пары шорт или юбок. Две пары брюк или джинсов также упакованы вместе с тремя бикини или купальников, тремя парами шлепанцев или сандалий или других видов обуви. Но женщины еще обязательно прикупят себе минимум две вещицы во время поездки, чтобы прибавить к своему гардеробу. Исследователи также обнаружили, что средняя женщина будет носить только две трети того, что она упаковывает, а 10 % и вовсе оденут на себя лишь четверть одежды.

ИА "Альянс Медиа" по материалам "Raut.ru"
2000 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100