ДЕЛОВЫЕ ТЕСТЫ
www.businesstest.ru
24.07.2012 09:10:00  Мужчины не любят татуировки, а женщины бороды

   Примерно 37 % мужчин, принявших участие в опросе, сообщили, что больше всего им не нравятся татуировки у женщин. Что касается представительниц женского пола, то они апатичны к тату у мужчины, однако борода их явно отталкивает. 33 % опрошенных поставили именно растительность на лице на первое место в списке того, что им не нравится в мужчинах.
   Неприятный запах изо рта занял второе место в списках как мужчин (28 %), так и женщин (27 %). Курение также заняло высокие позиции у обоих полов. 17 % мужчин не любят курящих женщин и 11 % женщин не будут встречаться с курильщиком. Наличие пирсинга остановит 10 % мужчин и 16 % женщин. А завершают пятерку самых неприятных вещей в девушке плохое состояние ногтей, т.е. обкусанные ногти. Исследование проводилось компанией, торгующей электронными сигаретами, и в нем приняли участие более 500 человек.
   Эксперты заметили, что современные женщины все чаще делают себе татуировки, и даже представительницы британской монархии сверкают узорами на теле. Однако несмотря на то, что идут они на это по большей части ради мужчин, как раз им-то это и не нравится. Итак, вот что оказалось в мужском списке того, что им больше всего не нравится в женщинах: тату, запах изо рта, курение, пирсинг, обкусанные ногти. А вот список того, что не нравится представительницам прекрасной половины человечества: бороды, запах изо рта, пирсинг, тату, курение.

ИА "Альянс Медиа" по материалам "Raut.ru"

В блог / На сайтОтправить по e-mail
2000 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100