ДЕЛОВЫЕ ТЕСТЫ
www.businesstest.ru
11.09.2012 08:30:01  Учительницы выходят замуж за пожарных

   Новое исследование было посвящено тому, как карьера и профессия влияет на выбор спутника жизни. Поиск истинной любви является трудной задачей для многих, но исследователи утверждают, что могут помочь одиночкам найти свою вторую половинку. Их вывод весьма однозначен: искать спутника на основании того, кем они являются по жизни. Результаты показали, что наиболее совместимы те люди, которые относятся к совершенно другой профессии. К примеру, учителей женщин, как обнаружилось на сайте знакомств, больше всего привлекают пожарные.
   В то же время безработных мужчин по большей части привлекают личные тренеры женского пола. Таким образом, исследователи опровергли распространенное мнение, что людей влечет друг другу на уровне гормонов. Оказывается, что чем разительнее отличается профессия мужчины от профессии женщины, тем с большей вероятностью их отношения будут длительными и надежными. Таким образом, экспертам удалось выявить самые лучшие сочетания профессий, которые однозначно сблизят людей и настроят их на счастливую совместную жизнь.
   К примеру, учительнице подойдет не только пожарный, но и банкир. А мужчине, занятому на банковской должности, предстоит сочетаться союзом с докторшей. Также удалось выявить связи, которые однозначно и изначально обречены на провал. Это пенсионер и санитарка или помощник администратора. А студентки никогда не будут счастливы с художниками и докторами. Несмотря на это, многие эксперты придерживаются того, что люди слишком разных профессий испытывают проблемы в дальнейшей совместной жизни.

ИА "Альянс Медиа" по материалам "Raut.ru"

В блог / На сайтОтправить по e-mail
2000 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100