ДЕЛОВЫЕ ТЕСТЫ
www.businesstest.ru
06.10.2012 09:30:01  Составлен список самых эффективных средств для кожи

   Современные магазины косметики просто завалены множеством баночек и бутылочек с натуральными ингредиентами. Однако мало кто знает, какие из них действительно достаточно эффективны для кожи, а какие не подходят никак. Микробиологи из Сан-Франциско решили опубликовать надежный список самых эффективных натуральных добавок, которые способны принести видимый эффект. К примеру, масло опунции делает волосы блестящими и идеально для глубокого кондиционирования. Происходит это за счет наличия в нем витамина Е. Для эффекта понадобится всего 1–2 капли масла.
   Что касается избавления от морщин, то микробиологи обнаружили невероятное по эффективности средство: кислота водорослей. Она не только разглаживает морщины, но и замедляет признаки старения в дальнейшей перспективе. Также кислота из водорослей помогает в процессе регенерации клеток. Крошечные клетки кислоты заполняют морщины и уменьшают их видимость, а со временем увеличивают выработку эластина. Масло из семян арбуза восстанавливает кожу за счет высокого уровня незаменимых жирных кислот, а также наличия в нем антиоксидантов.
   Экстракт риса расслабляет кожу и восстанавливает. Оказывается, внутри каждого зернышка содержатся вещества, защищающие кожу от воздействия ультрафиолетовых лучей. Простая ромашка способна на очень многое. В частности, она не только дезинфицирует кожу и обладает анти бактериальными свойствами, но и эффективно удаляет пигментные пятна. Многие женщины после исследований отметили, что кожа становится просто сверкающей, а возрастные изменения на ней уменьшаются.

ИА "Альянс Медиа" по материалам "Raut.ru"
2000 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100