ДЕЛОВЫЕ ТЕСТЫ
www.businesstest.ru
27.03.2014 18:11:14  1С - новые знания по приятным ценам

   Если вы поняли, что пора в своей жизни что-то менять, то для начала ознакомьтесь с предложениями на рынке труда и описанием курсов для получения новых знаний или профессии. Например, отличная мысль изучить азы бухучета: и вакансий на рынке много, и оплату предлагают достойную.
   Предложений на рынке обучения 1с предостаточно. Только в известном российском интернет-поисковике по запросу курсы 1с пользователю выходит в отчете более 8 млн. ссылок.
   Казалось бы, записывайся на любой курс и учись. Но если проанализировать ситуацию внимательнее, то выясняется, что между курсами большая разница. И прежде всего, сильно отличаются цены на курсы 1с. Например, типовой курс по 1с: Бухгалтерии может стоить от 6 000 до 16 000 рублей и больше.
   Организаторы курсов зачастую устраивают различные акции, во время которых дают скидки на востребованные программы.
   Например, с 17 по 30 апреля «Городской Центр Дополнительного Профессионального Образования» проводит набор на обучение в утренних и дневных группах компьютерных курсов со скидкой 15%!
   Для справки: НОУ «ГЦДПО» является официальным партнером разработчика программных продуктов автоматизации бухгалтерского учета – компании 1С.
   Методика обучения в центре строится с акцентом на практическое освоение учебного материала позволяет достичь качественных результатов в сжатые сроки.
   Изучение программ 1С строится на прямом личном контакте каждого слушателя и преподавателя.
   Аудитории оснащены современной компьютерной техникой. Учебный центр содействует своим выпускникам в трудоустройстве по специальностям: помощник бухгалтера, бухгалтер, специалист по программным продуктам 1С.
   Слушатели, пройдя обучение, получают свидетельство о присвоении квалификации специалиста по работе в системе или удостоверение государственного образца.

ИА "Альянс Медиа"

В блог / На сайтОтправить по e-mail
2000 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100