ДЕЛОВЫЕ ТЕСТЫ
www.businesstest.ru
21.07.2014 18:31:29  Продажа ювелирных изделий в ломбарде

Бывает, что недавно так горячо любимые украшения надоедают, выходят из моды, и хочется их поменять на другие, или срочно нужны деньги на какие-либо нужды. Бывает, что по наследству или в подарок достаются украшения с дорогими драгоценными камнями, но они не нравятся, например, они не антикварные, а просто старомодные, советские. Обратить их в деньги или поменять на другие можно в ювелирном ломбарде.

Почему выгодно сотрудничать с ломбардом?

  • Продать украшения и получить деньги можно в максимально короткие сроки. Экспертиза драгоценных металлов и камней является строго обязательной, но проводится очень быстро, благодаря постоянному присутствию ювелиров-экспертов в ломбарде.
  • Сделка сопровождается документально. От клиента нужен только паспорт.
  • Воспользовавшись удобным каталогом и подробным классификатором, можно легко подобрать украшение взамен старого.
  • Продажа ювелирных изделий в ломбарде осуществляется по очень выгодным ценам. Можно купить понравившуюся вещь в два и более раза дешевле, чем в ювелирном магазине.
  • Постоянный клиент может быть уверен, что его предупредят об интересных поступлениях. В случае необходимости возможен торг.
  • Оценка производится опытными экспертами, и можно быть уверенными в их объективности.
  • Нет причин опасаться обмана. Ломбарды, работающие на рынке не первый год, дорожат своим добрым именем. Часто предмет торговли – очень дорогостоящие камни, антиквариат, старинные монеты. Имея дело с очень солидными клиентами, ломбард очень трепетно относится к репутации, намного выгоднее вести честный бизнес.

В обычных ювелирных магазинах редко можно встретить оригинальное изделие, все они сошли с конвейера и ориентированы на массового потребителя. А в ломбардах можно найти оригинальные украшения, сделанные в единственном экземпляре. К тому же не всем по карману постоянно покупать себе что-нибудь новенькое, и обмен надоевших украшений на новые – отличный выход.



ИА "Альянс Медиа"
2000 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100