ДЕЛОВЫЕ ТЕСТЫ
www.businesstest.ru
23.07.2014 20:27:44  Разбираем вклады ББР Банка. Стоит ли вкладывать?

Среди многих учреждений, деятельность которых направлена на предоставление своим клиентам различных финансовых услуг, почтенное место занимает ББР Банк. По сути, ББР Банк является закрытым акционерным обществом, которое за все время своей работы смогло завоевать надежную репутацию среди многочисленных клиентов, а также достойное звание безопасного и доверительного кредитно-финансового учреждения. Программа ББР Банка включает в себя предоставление довольно таки большого выбора услуг, одной из которых является инвестирование капитала в банк. Если говорить именно о вкладах, программа которых осуществляется именно в 2014 году, нужно выделить двенадцать различных предложений, условия которых смогут подойти даже для самого требовательного клиента. Итак, одной из программ по вкладам ББР Банка является вклад «Детский», продолжительность которого, составляет не много не мало, а целых пять лет. У вклада «Детский» имеется и определенное условие, а именно то, что минимальный размере по вкладу должен приравниваться к 10 000 рублей и не менее. Для открытия программы данного вклада, необходимо иметь при себе паспорт, а также документы о рождение ребенка. Еще одним предложением по инвестированию в ББР Банк, является такой вклад, как «Доходный». Особенностью этой программы инвестирования является то, что капитал можно вкладывать как в рублях, так и в долларах и евро.

Еще одним преимуществом данного вклада является то, что размер первоначального капитала сам клиент может увеличивать по желанию, в связи с чем, у него соответственно будет увеличиваться и процент прибыли. Начисление процентной ставки осуществляется в последний день месяца. В том случае, если клиент банка беспокоится за то, что ему по той или иной причине придется снять в какой-то момент весь и часть инвестированного капитала, в данной ситуации лучше всего воспользоваться программой вклад «Юбилейный». Это самый выгодный вклад 2014 года. Длительность такой программы составляет 730 дней, а процентная ставка колеблется до 10,35 процентов годовых. Другим выгодным предложением инвестирования капитала в ББР Банк, является вклад «Классический». Данной программой, как правило, пользуется большинство клиентов банка, так как он включает в себя практически все положительные моменты процесса инвестирования, а именно, возможность увеличения первоначального взноса, возможность расторжения программы и снятие средств, а также возможность инвестирования в рублях, долларах и евро. Однако, нужно отметить, что процентная ставка вклада «Классический» колеблется от 3, 50 до 9, 90 процентов, в зависимости от срока программы, а также размера суммы инвестирования. Для всех нуждающихся в инвестировании пенсионеров, ББР Банка предлагает такой вклад, как «Пенсионный», программы которого является довольно доступной, но также и прибыльной.

Минимальная сумма инвестирования по данной программе, составляет 5000 рублей. В процессе пребывания капитала в банке по данной программе – 365 дней, клиенты могут систематически пополнять первоначальный капитал, однако не менее, чем на 1000 рублей.

Преимуществом программы вклада «Пенсионного» является то, что клиенту позволительно совершать какие-либо расходные операции, а также сама процентная ставка, которая в этом случае составляет целых 9 процентов.

И в завершение, стоит упомянуть еще такую программу инвестирования ББР Банка, как вклад «Удобный». Вносить капитал по условиям данной программы можно как в рублях, так и в долларах и евро.

Процентная ставка клада «Удобный» зависит напрямую от срока пребывания денежных средств в банке, примерно от 7 и до 8,75 процентов годовых.



ИА "Альянс Медиа"

В блог / На сайтОтправить по e-mail
2000 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100