ДЕЛОВЫЕ ТЕСТЫ
www.businesstest.ru
24.09.2014 17:35:37  Нужно ли ИП профессиональное бухгалтерское сопровождение?

Представители малого бизнеса для эффективного ведения дел стараются следовать строжайшему режиму экономии. Это – вполне естественно, поскольку рыночная коньюнктура меняется, а держать фирму нужно постоянно на плаву. Именно по этой причине абонентское бухгалтерское обслуживание в Москве пользуется огромным спросом у предприятий различных организационно-правовых форм собственности. В настоящее время перешли на бухгалтерское обслуживание ООО и ИП в огромном количестве и ощутили очевидную выгоду не только в финансовом плане, но и чисто в профессиональном. Дело в том, что в этом бизнесе работают, как правило, профессионалы высокого класса, которые досконально владеют современными программами учета, регулярно повышающие свое мастерство и знания на семинарах и курсах. Эти специалисты всегда в курсе всех законодательных новшеств и инструкций. Заполучить специалиста такого уровня в штат своей фирмы обойдется работодателю очень дорого. А вот бухгалтерское сопровождение вашего бизнеса этим специалистом будет вполне по карману. При этом за постановку бухучета и своевременное предоставление качественной отчетности в налоговые и другие органы вы будете отныне всегда спокойны.

Если вы зарегистрировали собственное индивидуальное предприятие, то организация его деятельности будет занимать все ваше время. Над бухгалтерией вам придется корпеть ночами и по выходным и не факт, что все будет получаться, поскольку вы в этом деле не профессионал и не владеете тонкостями бухучета. Решить эту проблему недорого и грамотно позволит бухгалтерское обслуживание ИП квалифицированным специалистом фирмы, специализирующейся на предоставлении таких услуг. Ежемесячная абонентская плата за пользование услугами квалифицированного бухгалтера, владеющего всеми тонкостями налогового законодательства, учета и составления отчетности значительно облегчит ведение бизнеса вашего ИП и не потребует непомерных расходов.

Что входит в перечень услуг бухгалтерского сопровождения ИП

  1. Разработка учетной политики, оптимальных методов ведения бухучета, минимизация финансовых рисков ИП;
  2. Ведение бухучета по всем направлениям в соответствии с правилами ведения бухгалтерского учета и законодательством РФ;
  3. Консультирование руководителя по бухгалтерским вопросам и оптимизации налогообложения;
  4. Подготовка и сдача отчетности.
  5. Подготовку деклараций 3-НДФЛ.


ИА "Альянс Медиа"

В блог / На сайтОтправить по e-mail
2000 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100