ДЕЛОВЫЕ ТЕСТЫ
www.businesstest.ru
17.10.2014 16:48:13  Портфель из кожи для любимого мужчины

Подбирая подарок для самого родного и близкого человека, хочется приобрести по-настоящему «знаковую» вещь, которая бы раз за разом напоминала бы любимому о вас. Как же можно доказать своему избраннику глубину собственных чувств, одновременно с этим предоставив ему нужную вещь?

На самом деле решение этой проблемы не стоит и выеденного яйца! Запомните одно простое правило – любой современный человек не представляет своей жизни без стильных и функциональных аксессуаров. И потому, решив купить мужской кожаный портфель, вы не только сэкономите свои силы и время, затраченные на бесцельные метания по магазинам, но и поможете любимому человеку подчеркнуть свой высокий социальный статус, гармоничный вкус и актуальность стиля.

Как же можно подобрать модель, подходящую вашему избраннику?

Для начала соберите «анамнез»: уточните вкусовые предпочтения своего мужчины, изучите присущий ему стиль, ритм жизни и т. д. К чему такие сложности, спросите вы? На самом деле без выполнения указанных требований вам вряд ли удастся выбрать модель, которая не просто осядет на дне гардероба нового владельца, а станет одной из его любимых, «имиджевых» и вместе с тем функциональных вещей.

Разнообразие стилей и оформления аксессуаров

К примеру, классический портфель из кожи способен сочетаться только с максимально строгим «дресс-кодом», принятым в деловых кругах. А изделие в стиле модерн куда более демократично. Немаловажно также и распределение внутреннего пространства вашего приобретения. Только от него зависит, насколько удобно будет вашему избраннику «транспортировать» из дома на работу и обратно важные документы, гаджеты и т. д.

Помимо вместительности и особенностей декора аксессуара, важно оценить сочетание его оттенка с основными составляющими гардероба вашего мужчины. И для того чтобы в полной мере учитывать все перечисленные характеристики, можно выбрать альтернативный вариант – заказать индивидуальные портфели из кожи, со 100% точностью учитывающей потребности своих владельцев. Такую услугу вам предоставят настоящие профессионалы в кожевенной области – мастера магазина Кожинка.

Выбирая подарок любимому, старайтесь думать в первую очередь о нем: ведь если он солидный руководитель, глава компании или директор маленького страхового агентства, желающий выгодно выглядеть в глазах подчиненных, ему просто не обойтись без стильного кожаного аксессуара!

Подберите к портфелю часы в тон и зонт – и вуаля! Подарок готов!



ИА "Альянс Медиа"

В блог / На сайтОтправить по e-mail
2000 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100