ДЕЛОВЫЕ ТЕСТЫ
www.businesstest.ru
23.10.2015 16:08:23  Центр снижения веса в Москве

Самой главной составляющей успешного похудения является не только здоровое питание, регулярное выполнение физических упражнений и психологическая подготовка пациента, но и адаптация человеческого организма к новой жизни, которая не может начаться без внешнего изменения. Нынешняя эстетическая медицина и косметология каждый год разрабатывает большое число новых методик коррекции фигуры и борьбы с лишними килограммами. Медицинская клиника похудения доктора Гаврилова оснащена всем необходимым оборудованием и в своем штате имеет высококвалифицированных и опытных специалистов, которые готовы помочь Вам справиться с лишним весом и ожирением.

Клиника коррекции фигуры в Москве

Центр коррекции фигуры в Москве доктора Гаврилова – это единственный Центр, который применяет уникальные системы коррекции фигуры, омоложения и лечения организма по методикам функциональной медицины. Комплексная анти-возрастная система включает в себя привитие здорового питания, эстетическая медицина и психологические консультации. Чтобы получить устойчивый положительный результат специалисты и доктора Центра доктора Гаврилова используют комплексные методы борьбы с ожирением, которые сочетают в себе аппаратные и терапевтические системы.

Аппаратные методы похудения

В Центре доктора Гаврилова используются следующие аппаратные программы похудения:

- Ультразвуковая кавитация;

- Электромиостимуляция;

- Роликово-вакуумный массаж;

- Терапия прессом;

- Термальный лифтинг;

- И так далее.

Аппаратные методики борьбы с лишними килограммами предоставляют широкий спектр возможностей: коррекция силуэта, лимфодренаж, снижение веса тела, лечение целлюлита, повышение упругости груди и кожи, снижение объема жировой прослойки, улучшение работы мышечной ткани, разглаживание морщин, очищение организма от шлаков и токсинов, борьба со стрессом и так далее.

Для каждого пациента составляется индивидуальная программа и стратегия борьбы с лишним весом, омоложения и оздоровления организма. Только такой подход дает возможность достичь максимального положительного результата каждому клиенту Центра.

Важно! Лишние килограммы, а так же губительное их воздействие на человеческий организм, приводят не только к ухудшению внешнего вида, но и к снижению здоровья. Борьба с лишним весом важна для сохранения красоты и здоровья!

Источник: doctorgavrilov.ru



ИА "Альянс Медиа"
2000 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100