ДЕЛОВЫЕ ТЕСТЫ
www.businesstest.ru
28.01.2016 14:53:32  Работа на jobius.com.ua: быстрый и эффективный поиск вакансий

Поиск работы — это всегда проблема. С такой проблемой столкнулась и я, находясь в Днепропетровске. Нужно было срочно найти работу, причем любую, на ближайшие полгода — потому что дальше я планирую переезжать. Но под «любой» я подразумеваю адекватные условия и неплохую оплату. Путем проб и ошибок нашла для себя сайт jobius.com.ua. Поиск работы в Днепропетровске на Jobius.com.ua оказался отличным решением, поэтому рекомендую этот ресурс всем.

В чем удобства такого ресурса?

Самое важное в данном случае — это большой выбор вакансий. Все виды профессий, которые меня привлекли, имели более двадцати предложений. Из них можно было выбрать разные по зарплате и условиям. В итоге остановилась на вакансии продавца одного из крупных магазинов. Опыт в этой сфере у меня есть, работа по нормированному графику, заплата тоже неплохая. В общем, на данный момент работой я очень довольна.

На сайте очень удобный фильтр, поэтому выбирать там вакансии — одно удовольствие. Схема работы похожа на российский портал http://workius.ru/. Поиск работы в Нижнем Новгороде на Workius.ru — эта ссылка пригодится россиянам, которые тоже находятся в поиске подходящей вакансии. С сайтами такого плана очень удобно работать из-за отсутствия лишней информации. Ничего, что отвлекало бы внимание, там нет. Интерфейс максимально простой, поэтому с задачей справится даже тот человек, который не особо часто работает в интернете.

Мне также понравилась возможность подписаться на новые вакансии по своему запросу — именно так я и сделала. После подписки на почту приходят письма, если появилось новое объявление с соответствующими запросами. Это весьма удобно, потому что «горячие» предложения закрываются довольно быстро.

Личный опыт: читайте отзывы

Прежде чем пойти на свою работу, я отсеяла несколько предложений. В этом помог сайт otrude.net. На нем размещают свои отзывы бывшие, нынешние сотрудники или люди, которые пытались устроиться на работу в организацию. Это отличный ресурс, который поможет вам не ошибиться. Посмотреть, как это работает с магазинами, можно по ссылке отзыв о Медиа Маркете. Считаю эту возможность отличной, поскольку благодаря ей я не ходила на два как минимум бесполезных собеседования.

Если ищете работу, не ленитесь пользоваться разными ресурсами. Так вы сделаете процесс более эффективным. На своем опыте убедилась, что отыскать подходящую вакансию можно довольно быстро, главное — уметь пользоваться теми возможностями, которые дает нам сегодня интернет.



ИА "Альянс Медиа"

В блог / На сайтОтправить по e-mail
2000 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100