ДЕЛОВЫЕ ТЕСТЫ
www.businesstest.ru
10.03.2017 10:19:10  Точность прежде всего – принадлежности для Макита

Каждый, кому приходилось много работать с электроинструментом, сразу же согласится, что фирменные Принадлежности Макита - большой ассортиментпринадлежности для Макита гарантируют отличный результат при выполнении любых операций. Все верно – во многих случаях конечный результат зависит вовсе не от характеристик самого инструмента, а от правильно подобранных аксессуаров и принадлежностей. Простой пример: для того, чтобы эффективно долбить каналы в стенах перфоратором, нужно использовать не сверло, а специальную долбежную насадку – долото. Для скалывания же старой облицовочной плитки или стеновых панелей лучше подойдет особая пика, которая легче входит в материал и позволяет без труда поддевать большие куски. Конфигурация и форма насадок существенно влияют не только на скорость работы, но и на уровень вибрации, шума, пылевыделения. Заостренная пика или зубило со скругленными боковыми гранями с меньшим усилием входят в бетон либо кладку из кирпича, что позволяет использовать менее мощный перфоратор с более низким энергопотреблением, который к тому же меньше шума будет издавать, ну а величина вибрации при долблении напрямую зависит от развиваемого им усилия.

Аксессуары и принадлежности для Макита

Ничуть не меньшее значение для ударных насадок имеет и прочность. По внешнему виду качество металла оценить невозможно, поэтому лучше использовать только такие изделия, которые разработаны инженерами Makita специально для Вашей модели перфоратора. Это стопроцентная гарантия, что они с честью все испытания выдержат, не сломаются и не затупятся раньше времени – ведь их характеристики полностью соответствуют возможностям инструмента, для которого они предназначены.
Точность прежде всего – по такому принципу создаются всевозможные виды режущих принадлежностей, таких как пильные диски и фрезы, отрезные круги, ножовочные полотна или же ножи для электрорубанков, а также абразивные изделия для шлифовальных работ. Малейшее отклонение от заданных параметров может отправить в брак дорогостоящую заготовку, а случайное разрушение в работе режущих приспособлений чревато очень опасными последствиями, так что точность и применение высококачественных материалов при их изготовлении – залог эффективной и безопасной работы. Выбирайте в Интернет магазине my-tools фирменные принадлежности для Макита – износостойкие сверла и ударные насадки, режущие приспособления, шлифовальные диски и листы, отрезные и заточные круги, а также различные виды аккумуляторов и многое другое.



ИА "Альянс Медиа"
2000 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100