ДЕЛОВЫЕ ТЕСТЫ
www.businesstest.ru
01.09.2017 16:02:09  Где в Москве сдать авто на комиссию?

Если у вас возникли денежные проблемы, или же вы давно уже хотите продать свой автомобиль, и приобрести новый. Боитесь всей юридической процедуры, или не знаете где найти покупателя. А возможно вы очень заняты и вам некогда заниматься процедурой реализации транспортного средства.

Компания «Финансовые решения» поможет вам выполнить поставленную задачу именно так, как вы этого желаете. В чем плюс нашей компании. Выгодным является наше местоположение. Наш салон находится в самом центре Москвы, что является немаловажным для поиска клиента.

Мы готовы принять любой автомобиль на реализацию на комиссию, осуществить его профессиональную подготовку. Мы найдем покупателя под ту объективную цену, которую вы укажете. Мы осуществим сделку юридически грамотно. При сотрудничестве с нашей компанией вам не нужно подготавливать транспортное средство и документы, встречаться с потенциальным покупателем. Автомобиль реализуется по цене, которую установите вы.

Для этого Вам не нужно собирать целую кипу документов. Достаточно взять с собой паспорт Российской Федерации и документы на автомобиль (СТС и ПТС). Процедура состоит из следующих этапов: сбор и проверка документов, консультирование, осмотр авто и заключение сделки. После этого мы выплачиваем вам первую половину стоимости автомобиля, продажа транспортного средства и окончательный расчет.

Можете не сомневаться, мы быстро и в срок найдем клиента, и реализуем автомобиль по вашей цене. Всю сделку проведем юридически грамотно. Мы дорожим своей репутацией, заинтересованы в том, чтобы клиент был доволен нашими услугами.

Наша компания работает в полном соответствии с законодательством Российской Федерации и гарантирует полную прозрачность всех денежных операций, а также отсутствие комиссий и лишних затрат с Вашей стороны.

Компания «Финансовые решения» поможет вам выполнить поставленную задачу именно так, как вы этого желаете. Не медлите, обращайтесь уже прямо сейчас.

Переходите на наш сайт, и мы быстро и качественно решим любую вашу финансовую проблему https://fin-res.ru/services/priem-ts-na-komissiyu/

В нашей компании -это сделать очень легко и быстро. Мы подготавливаем ваш автомобиль сами к продаже, производим подбор хороших клиентов, заключение сделки ведется грамотно, без нареканий ни с вашей стороны, не со стороны покупателя. Продажа автомобиля производится по вашей цене.



ИА "Альянс Медиа"

В блог / На сайтОтправить по e-mail
2000 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100