ДЕЛОВЫЕ ТЕСТЫ
www.businesstest.ru
Опубликован 20.01.2006 00:00
А.Свияш представит систему самопрограммирования на успех

Клуб Практические знания. А.Свияш представит систему самопрограммирования на успех   Популярный психолог и писатель Александр Свияш выступит с докладом на конференции «Мир управления знаниями’2006: технологии, обучение, консалтинг и практика», которая состоится 8-9 февраля в Москве (ВВЦ, пав. 69) в рамках VI Московского международного салона инвестиций и инноваций.
   В современном мире растет поток информации, которой необходимо владеть и уметь перерабатывать специалисту, особенно управленцу высокого уровня. Поэтому растет потребность в специалистах, обладающих особым набором личностных качеств, обеспечивающих им высокую эффективность работы. Но и у них могут возникнуть внутренние проблемы при изменении каких-то внешних условий. (смена руководства, нереализация ожиданий в карьерном росте, проблемы в личной жизни). В результате эффективность специалиста падает. Поэтому требуются специальные технологии, позволяющие обеспечить стабильность и высокую эффективность работы специалистов, поддержания их высокого интеллектуального и управленческого потенциала. Эти и многие другие вопросы будут рассматриваться в ходе конференции, на практических мастерских и мастер-классах.
   Александр Свияш, являясь руководителем Центра позитивной психологии «Разумный путь», выступит на конференции с сообщением о том, каким образом современный специалист имеет возможность самостоятельно выявлять и устранять скрытые внутренние барьеры, которые могут создать проблемы в будущем. Он представит уникальный программный комплекс «Эффект», который предназначен для снятия стрессовых ситуаций, повышения самооценки, выявления внутренних целей и зарядки позитивными энергиями. Использование системы «Эффект» сотрудниками организации позволяет уменьшить эмоциональную напряженность в коллективе, улучшить отношения, резко понизить уровень проблемности сотрудников, сформировать коллектив единомышленников, повысить самооценку, целеустремленность и эффективность коллектива.
   На конференции можно будет ознакомиться с работой системы «Эффект».


Ньюсмейкер: Клуб Практические знания
2000 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100