ДЕЛОВЫЕ ТЕСТЫ
www.businesstest.ru
Опубликован 25.01.2006 00:00
Компания Ирлайн - ведущий разработчик и производитель систем офисных перегородок

Ирлайн - офисные перегородки. Компания Ирлайн - ведущий разработчик и производитель систем офисных перегородок   Перегородки дадут вам возможность легко изменять планировку офиса вслед за изменившимися условиями, они легко монтируются, легки и подвижны.
   Офисные перегородки позволяют рационально формировать рабочие места в помещении любых размеров. Системы перегородок, разделяющие рабочие места, снимают психологический дискомфорт, создавая иллюзию отдельного кабинета у каждого сотрудника.
   Мобильные офисные перегородки крепятся к полу, но не достигают потолка. Они не препятствуют воздухообмену и позволяют создать отдельное помещение на одно или нескольких рабочих мест. Использование тонировки и жалюзи позволяет изолировать отдельные коллективы, не уменьшая визуального объема помещения.
   Офисные перегородки открывают новые возможностей для дизайна и архитектуры помещений. Они позволяют воплотить во внутренней отделке самые смелые дизайнерские идеи. Офисные перегородки предоставляют множество возможностей, сочетая в себе необходимую устойчивость, максимально возможную комбинаторику, достаточную звукоизоляция и огнестойкость, многообразную функциональность.
   Стеклянные офисные перегородки делают помещение более открытым, светлым, легким. Обычное стекло не выдерживает высоких требований по прочности и безопасности. Поэтому стекло для офисных перегородок подвергают температурной обработке (закаливанию) в специальной печи. Стеклянные перегородки с необычным рисунком востребованы в элитном офисном строительстве.
   Все системы офисных перегородок выполняются с учетом пожеланий заказчика к звукоизоляции, термоустойчивости и возможностей прокладки энергоносителей. Возможен заказ перегородок для офисов со специальным огнестойким покрытием.


Ньюсмейкер: Ирлайн - офисные перегородки
2000 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100