ДЕЛОВЫЕ ТЕСТЫ
www.businesstest.ru
Поступил 18.09.2013 14:29  Опубликован 18.09.2013 14:31
Разложим ЕГЭ по полочкам

Юмакс. Разложим ЕГЭ по полочкам   16 сентября стартуют курсы по подготовке к ЕГЭ компании Maximum – уникальный продукт, не имеющий аналогов на российском рынке. Курсы опираются на системную подготовку учеников к ЕГЭ, включая собственную подготовку преподавателей и специально для этого курса разработанные учебные пособия, учитывающие все последние изменения в ЕГЭ.
Сегодня Maximum самая эффективная компания по подготовке к ЕГЭ в нашей стране, ее система построена на достижении учеником лучшего личного результата по итогам сдачи ЕГЭ. Оценка курсов подготовки Maximum , по отзывам тех, кто их окончил, – 6,7 балла из 7 возможных, а это означает, что более 95% учеников утверждают: «Я доволен результатом и рекомендую курсы другим».
– Неважно, хочешь ли ты просто перешагнуть минимальный порог или же собираешься достичь высшего результата, – говорит выпускник курсов Саша Самуйлов. – Здесь человек с любым уровнем знаний может повысить свой результат ЕГЭ, если будет сам этого хотеть. Преподаватели дадут вам все, что нужно, за короткий промежуток времени и никогда не откажут в помощи!
Компания использует лучший мировой опыт, адаптированный к программам российской школы, привлекая к разработке зарубежных экспертов. В рамках методики решается важнейший вопрос – настройка программы обучения под каждого ученика. Уникальная разработка компании – адаптивная онлайн-система помогает применять индивидуальный подход к каждому ученику, она не просто предлагает ученику общий набор заданий, а учитывает его уровень освоения той или иной темы и в соответствии с этим формирует задания разной сложности. Подобный подход, помимо знаний, дает ученику полную уверенность в собственных силах и понимание того, как их эффективно использовать.
Система подготовки максимально прозрачна. Родители могут контролировать весь процесс обучения, в том числе онлайн. На курсы приглашают только тех преподавателей, которые сами прошли через ЕГЭ и сдали его блестяще. О строгости отбора преподавателей свидетельствует тот факт, что только 3 из 100 соискателей остаются работать в компании.
– Maximum можно назвать новым сегментом в сфере подготовки к ЕГЭ, – говорит советник по стратегии компании Ирина Зотова. – Наши курсы учат школьника максимально раскрывать свой потенциал и использовать знания на ЕГЭ.
Выбор предметов для обучения – также результат системного подхода и анализа рынка. На 2013/2014 учебный год выбран пакет экономической направленности, в который вошли четыре наиболее востребованных предмета: математика, обществознание, русский и английский языки.
Курсы, рассчитанные на 150-180 академических часов, начинаются не только в сентябре, но и в октябре-ноябре, курсы из 90 академических часов стартуют в январе и феврале, интенсив из 65 академических часов – в марте и апреле. В мае также проводится экспресс-курс (16 академических часов). Специальные тематические курсы по наиболее востребованным темам проводятся ежемесячно, начиная с ноября.
Первое занятие – диагностика. Уроки-упражнения проводятся после прохождения каждой темы, проверочные работы – раз в месяц. Курс также включает экзаменационный марафон – сдачу пробных ЕГЭ в режиме реального экзамена, анализ результатов и корректировку подготовки. В начале курса и во время марафона проходят психологические и стратегические семинары – подготовка к процедуре экзамена и разработка индивидуального плана написания ЕГЭ.
Все учащимся предоставляется возможность сдать ЕГЭ с экспертным сопровождением в составе небольшой группы в любое время, на протяжении всего года. После сдачи экзамена ученик получает оценку, выставленную в соответствии с правилами, а также экспертный разбор работы с комментариями и возможность обсудить с экспертом свою работу.
Учебный центр курсов Maximum в Москве находится по адресу: Подсосенский переулок, д. 23, стр. 2 (метро «Курская»). Адреса курсов, расположенных в других местах Москвы, и подробности их работы можно узнать на сайте.


Ньюсмейкер: Юмакс
2000 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100