ДЕЛОВЫЕ ТЕСТЫ
www.businesstest.ru
Поступил 04.10.2013 17:11  Опубликован 04.10.2013 22:13
Боремся с осенней депрессией вместе с психотерапевтами сервиса «ИнфоДоктор»

ИнфоДоктор. Боремся с осенней депрессией вместе с психотерапевтами сервиса «ИнфоДоктор»   Сервис по подбору врачей и клиник Москвы «ИнфоДоктор» объявляет осеннюю акцию – запись к психотерапевту. С сентября по ноябрь любой желающий может воспользоваться бесплатной услугой «Подбор доктора» или же самостоятельно ознакомиться с анкетами лучших врачей-психотерапевтов Москвы и в режиме онлайн записаться на прием к одному из 104 дипломированных специалистов.
«Унылая пора, очей очарование...», - писал великий Пушкин. Но, увы, унылых людей осенью можно встретить намного чаще, чем очарованных. Проблемы большинства решаются просто – улететь в жаркие страны, заняться новым хобби и все в этом духе. Но существуют люди, которые просто не в состоянии справиться с навалившимися проблемами самостоятельно.
Запись к психотерапевту – это первый шаг к решению проблемы, которая не дает спокойно жить и продуктивно заниматься делами. Профессиональные специалисты сервиса «ИнфоДоктор» в области психотерапии готовы оказать помощь при всевозможных расстройствах, будь то депрессия, панические атаки, фобии, неврозы. Кроме того, в базе «ИнфоДоктора» можно найти и психотерапевтов, которые проконсультируют по поводу стрессов на работе, бессонницы, синдрома хронической усталости, нарушения сна, а также всевозможных зависимостей (табакокурение, алкоголизм, наркомании, переедание, избыточный вес).


Ньюсмейкер: ИнфоДоктор
Сайт: infodoctor.ru
В блог / На сайтОтправить по e-mail
2000 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100