ДЕЛОВЫЕ ТЕСТЫ
www.businesstest.ru
Поступил 20.11.2013 17:32  Опубликован 20.11.2013 18:17
За интегративным подходом - будущее!

Институт cовременных психологических технологий. За интегративным подходом - будущее!   22-24 ноября в Московском городском институте современных психологических технологий состоится Международная практико-ориентированная конференция «Психологическая работа с семьей: интеграция подходов и методов».
Уникальность этого мероприятия в том, что за три дня Вы посетите около восьми мастер-классов и воркшопов, которые проведут специалисты различных психотерапевтических направлений: арт-терапия, психодрама, гештальт-подход, системный, аналитический и возрастно-психологический подходы. Российские и иностранные психотерапевты поделятся своим мастерством и техниками в области консультирования семьи. Продемонстрируют некоторые авторские методики, поведают об интегративном подходе.
Это позволит более объемно и полно понять истории, сценарии, клиентские темы, с которыми приходят на консультацию семьи. Разнообразие парадигм, в которых работают многие психологи, дают возможность найти все больше ресурсов и поддерживающих факторов в семейном консультировании.
В конференции могут принять участие не только профессионалы помогающих профессий, но и те, кто интересуется психологией, системным семейным подходом, или просто хочет больше понять себя и свою семью. Это мероприятие адресовано самой широкой аудитории.
Партнеры коференции
• Международное сообщество сказкотерапевтов
• Российская арт-терапевтическая ассоциация
• Профессиональная арт-терапевтическая лига (ПАЛ
• Центр психологии, психокоррекции и психотерапии «Парацельс».
Посттренинги-семинары иностранных специалистов:
25, 26 ноября Сюзанн Хаст и Михиль ван ден Хювель (Бельгия) — «Консультирование семейных пар в гештальт подходе».
27, 28 ноября Катарина Штро (Германия) — «Распознание и преодоление блокад обучения у детей и подростков».


Ньюсмейкер: Институт cовременных психологических технологий
Сайт: www.paracels.ru
В блог / На сайтОтправить по e-mail
2000 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100