ДЕЛОВЫЕ ТЕСТЫ
www.businesstest.ru
Поступил 28.11.2013 10:37  Опубликован 28.11.2013 10:38
Психология - наука молодая, но очень интересная

Институт управления бизнеса и права. Психология - наука молодая, но очень интересная   В Институте управления, бизнеса и права прошло празднование Дня психолога. Студенты первого и третьего курсов соответствующей специализации и учащиеся профильной школы прикоснулись к чарующему миру тайн человеческого сознания.
- Психология – наука молодая, ей всего-то чуть больше ста лет, а со временем интерес к ее изучению усиливается. Все амбициозные люди, стремящиеся к покорению больших высот, изучают искусство эффективного межличностного общения, - отметила заведующая кафедрой психологии, доктор психологических наук Влада Пищик. – Мы обогащаем образовательную программу передовыми знаниями, потому что ИУБиП стремится максимально подготовить студентов к реальной работе, приносящей пользу обществу и удовольствие тому, кто трудится.
После просмотра научно-популярного фильма «Психология и квантовая физика», разработанного американскими учеными, модератор, старший преподаватель Елена Ларионова пригласила студентов и школьников к обсуждению проблем современной психологи: что есть психика? Как устроена память? Где наша реальность? Как мы конструируем отношения с другими людьми? Как программировать свою жизнь?
Кроме того, в рамках празднования Дня психолога преподаватели ИУБиП приняли участие в заседании круглого стола на тему: «Современная практическая психология: специфика и перспективы деятельности психолога». Дискуссия прошла базе социально-психологического факультета Северо-Кавказского социального института, приглашены были представители ведущих вузов региона и страны.


Ньюсмейкер: Институт управления бизнеса и права
В блог / На сайтОтправить по e-mail
2000 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100