ДЕЛОВЫЕ ТЕСТЫ
www.businesstest.ru
Опубликован 15.09.2018 22:41
В «Музеоне» пройдет цикл лекций о подростковой психологии

Московский институт психоанализа. В «Музеоне» пройдет цикл лекций о подростковой психологии   «Трудный возраст. Что необходимо знать о психологии подростков?»
В Парке искусств «Музеон» пройдет цикл лекций для родителей о подростковой психологии «Трудный возраст».
Подростковый возраст часто называют трудным. «Милые детки» вчера превращаются в «монстров» сегодня. Подростки начинают отдаляться от родителей и делать все наперекор. Пережить это время бывает непросто как самому подростку, так и его близким.
С 20 сентября по 2 октября спикеры проекта «Ребенок» Московского института психоанализа помогут разобраться, как сохранить доверительные отношения родителям с ребенком в подростковый период и что стоит обсудить с подростком, чтобы обеспечить его безопасность.
Вячеслав Москвичев, психолог, семейный терапевт, на лекции «Семья в подростковом возрасте: трудности и возможности» расскажет, как за трудностями переходного возраста не потерять возможности, которые открывает подростковый возраст для подростков, родителей, семьи в целом.
Ольга Бочкова, коуч по детской безопасности, проведет семинар «Подростки в сети. Интернет vs Реальность», на котором расскажет об основных правилах поведения и безопасности в интернете, которые взрослым стоит обсудить с подростком.
Светлана Тимофеева, системный семейный психотерапевт, затронет одну из важных для обсуждения с подростком тем о сексуальном воспитании.
Почему родителям тяжело говорить о сексе и почему; как родителям преодолеть внутреннее сопротивление и выйти на доверительный разговор; что необходимо рассказать своему ребенку о безопасности в сексе, - эти темы будут подняты на лекции «Подростки и секс».
Все лекции будут транслироваться в youtube!
Организатор мероприятий - Московский институт психоанализа.
Подробнее о цикле лекций «Трудный возраст»
Место проведения: павильон Школа Парка искусств "Музеон".


В «Музеоне» пройдет цикл лекций о подростковой психологии В «Музеоне» пройдет цикл лекций о подростковой психологии В «Музеоне» пройдет цикл лекций о подростковой психологии В «Музеоне» пройдет цикл лекций о подростковой психологии

Ньюсмейкер: Московский институт психоанализа
Сайт: inpsycho.ru
2000 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100