ДЕЛОВЫЕ ТЕСТЫ
www.businesstest.ru
Поступил 24.10.2018 14:45  Опубликован 24.10.2018 15:25
В АлтГУ проведут всероссийскую конференцию «Современные психологические практики»

Алтайский государственный университет. В АлтГУ проведут всероссийскую конференцию «Современные психологические практики»   1–2 ноября факультет психологии и педагогики Алтайского госуниверситета проведет всероссийскую научно-практическую конференцию с международным участием «Современные психологические практики: диагностика, консультирование и реабилитация», посвященную 15-летию факультета и обсуждению актуальных вопросов в области применения современных психологических практик.
На конференции будут представлены результаты эмпирических исследований в современной психологии, организованы, секции, открытые лекции, тренинги и мастер-классы, направленные на повышение эффективности использования современных психологических практик.
Формат конференции предусматривает пленарные доклады, работу секций, открытые лекции, мастер-классы и повышение квалификации (16 часов).
Цель конференции – консолидация опыта ученых и практиков, работающих в направлении развития теоретических и научно-практических, социально-психологических подходов к повышению эффективности применения современных психологических практик.
Задачи конференции:
1. Формирование профессиональных связей и налаживание обмена опытом специалистов, работающих в сфере психологии.
2. Распространение опыта эффективного внедрения психологических практик в области диагностики, консультирования и реабилитации.
3. Знакомство с современными отечественными и зарубежными технологиями в психологической диагностике, консультировании и реабилитации.
4. Подготовка и публикация сборника научных материалов конференции.
К участию в конференции приглашаются практикующие психологи, социальные педагоги и психологи сферы образования и социальной сферы, медицинские психологи, психологи вооруженных сил, УФСИН, ЦВСНП, МВД и МЧС России, преподаватели и студенты вузов.


Ньюсмейкер: Алтайский государственный университет
Сайт: www.asu.ru
В блог / На сайтОтправить по e-mail
2000 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100