ДЕЛОВЫЕ ТЕСТЫ
www.businesstest.ru
Опубликован 19.06.2019 10:05
Семинар Руслана Нарушевича «Любимые дети - счастливые люди»

Психолог Руслан Нарушевич. Семинар Руслана Нарушевича «Любимые дети - счастливые люди»   Этой осенью с 4 по 6 октября во Владивостоке пройдёт новый семинар Руслана Нарушевича «Любимые дети - счастливые люди».
   Настоящий праздник для мам и пап. Возможность отдохнуть, пообщаться с друзьями и побывать на ярком событии.
   «Любимые дети - счастливые люди» - новый семинар Руслана Альбертовича Нарушевича, посвященный алхимии превращения вашего ребенка в счастливую и гармоничную личность.
   За три дня вы узнаете все, чтобы стать счастливыми и осознанными родителями: фундаментальные аспекты воспитания, практические советы и секреты взаимодействия с детьми от первых дней до первых взрослых шагов.
   «Любимые дети» - семинар-квинтэссенция из лучших лекций автора по данной теме, будет интересен и профессионалам в сфере образования, и тем, кто только мечтает о детях.
   Руслан Альбертович Нарушевич (Латвия, Рига) — отец шестерых детей, практикующий психолог с более 20-летним стажем, специалист в области семейной психологии и позитивного родительства, автор множества книг-бестселлеров на тему межличностных отношений и воспитания детей.
   Для кого этот семинар? Для будущих мам и пап, любящих родителей, заботливых бабушек и дедушек, мудрых педагогов.
   Некоторые темы, которых мы коснемся на семинаре: - судьба ребёнка и наша роль в ней; - ингредиенты родительства; - без чего воспитание не может быть эффективным; - чего не стоит ожидать от своих детей; - когда ребенок действительно чувствует себя любимым; - положиться или проследить. Когда важна забота, а когда доверие, что ребёнок справится сам; - различия в воспитании мальчиков и девочек; - без чего невозможно стать хорошим родителем; - главный секрет воспитания; - дети и разговоры «о пчёлках». Как и когда говорить «об этом»; - какие наказания допустимы и в каких случаях; - 5 вещей, которые никогда не должен делать родитель; - что усиливает и что ослабляет силу родительской любви; - как помочь детям найти своё предназначение; - как раскрыть интересы и таланты.
   В течение трех дней вас ждет: - презентация новых книг Руслана Нарушевича; - автограф-сессия; - буфет от лучших вегетарианских кафе города; - розыгрыш подарков от спонсоров мероприятия.
   Место: Концертный зал Андеграунд, ул. Гоголя, 41, ВГУЭС.
   Даты проведения семинара: - 4 октября, пятница, 18:00; - 5 октября, суббота, 11:00; - 6 октября, воскресенье, 11:00.


Ньюсмейкер: Психолог Руслан Нарушевич
Сайт: happypeoplevl.ru
В блог / На сайтОтправить по e-mail
2000 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100