ДЕЛОВЫЕ ТЕСТЫ
www.businesstest.ru
Поступил 06.05.2021 19:21  Опубликован 07.05.2021 01:16
Подробные Exante отзывы 2021 о торговой платформе, ее преимуществах

Exante. Подробные Exante отзывы 2021 о торговой платформе, ее преимуществах

Отзывы трейдеров о торговых платформах, с которыми они работают, помогают тем, кто в поиске, выбрать наиболее подходящий для них вариант. Платформа должна отвечать разным требованиям, предлагать оптимальные условия. У Экзанте, как свидетельствуют давно сотрудничающие с ней клиенты, действительно есть все необходимое. В первую очередь, что немаловажно, работающая круглые сутки служба поддержки. Она всегда готова принять запрос о помощи, предоставить необходимую консультацию, разобраться в проблеме.

Основные достоинства торгового терминала

Как должна выглядеть оптимальная торговая платформа? У каждого трейдера свой взгляд на идеальное для него рабочее место. Клиенты Экзанте рассказывают, что у них есть возможность самостоятельно оформлять рабочий стол, так как платформа компании имеет модульную конструкцию. То есть, ее можно видоизменять по желанию в любой момент. Очень подробно об этом и других достоинствах можно узнать в статье https://exante.eu/ru/press/publications/1455-otzyv-ob-exante-upravliaiushchego-partnera-ihodl-com-evgeniia-vlasova/.

Хорошие оценки экспертов получает финансовый каталог брокера, так как у него есть уникальная особенность – он постоянно увеличивается. На данный момент он состоит из более чем 300 тысяч разнообразных позиций. Когда трейдеры не находят в списке нужный им финансовый инструмент, они всегда могут отправить администрации запрос и указать в нем, какие именно позиции необходимо добавить. Не менее интересными плюсами, заслуживающими внимания, можно назвать:

  • открытый выход на международные рынки, которых уже более 50 в перечне доступных с Экзанте;
  • мобильное приложение, с которым можно работать с любого гаджета, для инсталляции понадобится минимум времени;
  • отсутствие проскальзываний, перепадов качества интернет-соединения, так как на компанию работают многочисленные сервера в разных уголках мира, их 750, и этого вполне достаточно, чтобы клиенты не беспокоились о возможных срывах сделок из-за прерывающейся связи!

С каждым днем доверие трейдеров растет, как и количество постоянных клиентов. Поэтому у брокера есть уже три лицензии от вызывающих доверие регуляторов для гибкой юрисдикции, и немало оперативных подразделений, уже не первый день работающих в разных странах.

Два типа счетов, главные плюсы мультисчета

Отзывы рекомендуют обращать внимание на каждый тип счета из предложенных брокером. Незаменимым является единый мультивалютный аккаунт, так как он очень удобен. Главное свойство мультисчета – мгновенный переход к нескольким десяткам востребованных валют с автоконвертацией согласно актуальным данным курса. Скорость заключения сделок возрастает в разы, когда трейдер может не отвлекаться на смену аккаунтов, и любую сделку проводит сразу.

Для пополнения мультисчета необходимо не меньше 10 тысяч евро или эквивалентной суммы в другой валюте для любого частного клиента. Корпоративные инвесторы делают первый взнос в размере 50 тысяч евро. Пакет документов необходимо подавать при регистрации всем категориям, но перечень отличается – желательно уточнить и подготовиться заранее, чтобы не возникало нежеланных задержек. Демо-счет не пополняется, с него торгуют с виртуальными евро.



Ньюсмейкер: Exante
2000 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100