ДЕЛОВЫЕ ТЕСТЫ
www.businesstest.ru
Опубликован 12.08.2022 21:27
Центр "Доверие" – психологическая помощь взрослым и детям

Центр «Доверие». Центр "Доверие" – психологическая помощь взрослым и детям

Лечебно-оздоровительный центр психологической поддержки "Доверие" более трех лет помогает людям, предлагая услуги высококвалифицированных клинических психологов, психотерапевтов и неврологов. В центре работают врачи, специализирующиеся на оказании разнообразной психологической помощи как взрослым, так и детям с подростками. Специалисты знают, как найти подход, создать доверительные отношения и расположить к плодотворному взаимодействию любого человека. Внутренний дизайн центра, зон отдыха и кабинетов сотрудников разработан и создан в философии эко-стиля и здорового образа жизни, располагающего к расслаблению и конструктивной работе.

 Лечебно-оздоровительный центр предлагает широкий спектр услуг: персональные консультации один на один со специалистом, группы занятий с психологом (с несколькими людьми одновременно), специальные семинары и беседы, а также возможность получить помощь или ответы на свои вопросы в режиме онлайн-консультации со своим психологом. 

 Центр "Доверие" гарантирует каждому своему клиенту индивидуальный подход, полную конфиденциальность, безопасность и соблюдение профессиональной этики. Врачи и психологи центра не дают советов из личного жизненного опыта и не оценивают ситуацию клиента. Задача всех специалистов – оказание квалифицированной помощи в необходимом объеме и решение причин возникновения кризисной ситуации, без навязывания лишних ненужных клиенту консультаций. 

 Для получения предварительной консультации необходимо обратиться к сотрудникам лечебно-оздоровительного центра, которые помогут определить необходимого для каждой конкретной ситуации специалиста нужного профиля и компетенций. Сотрудники центра смогут оказать помощь в решении большого количества видов проблем взрослых людей, супругов, детей, партнеров, подростков. Для каждой проблемы каждого человека специалисты смогут подобрать индивидуальный путь, результатом которого обязательно станет осознание и решение тяжелой жизненной ситуации. Длительность консультаций и терапий составляет от пятнадцати минут для маленьких детей и до полутора часов для взрослых.

Получить консультацию психолога можно по адресу: Московская область, г. Красногорск, Павшинская пойма, Красногорский бульвар, дом 25.



Ньюсмейкер: Центр «Доверие»
Сайт: doverieclub.ru
2000 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100