ДЕЛОВЫЕ ТЕСТЫ
www.businesstest.ru
11.01.2021 20:20:56  Для чего нужен брокер на финансовом рынке

Рынок Форекс – самая популярная финансовая платформа. Зарабатывать на сделках купли-продажи валютных пар, акций, контрактов может каждый желающий. Достаточно иметь стартовый капитал, профильные знания и выбрать проверенного брокера. Без посредника новичок на финансовом рынке сделки заключать не сможет.

Что дает брокер трейдеру

Трейдер заключает сделки на финансовом рынке для получения дохода от разницы цен. Его задача – купить актив по минимальной цене, а продать по максимальной. Если раньше доступ к финансовым рынкам имели только крупные игроки, представители финансовых компаний (банки, страховые агентства, фонды, пр.), то сейчас рынок открыт для всех желающих. Но без брокера заключать сделки все равно не выйдет.

Посредник предоставляет трейдерам инструменты для торговли, необходимую информационную и другую поддержку. Счет открывается автоматически после регистрации. Минимальные и максимальные суммы для пополнения указываются в профиле. Подойдите с умом к выбору брокера – обращение в проверенную компанию вроде barclay stone (открывайте официальный сайт брокера Форекс) гарантирует минимальные риски и максимальный потенциальный доход.

На что обращать внимание при заключении сделок

Торговля на Форексе будет состоять из сделок по покупке и продаже валютных пар. Прибыль вы будете получать от потенциальной ценовой динамики. Но многое будет зависеть от честности брокера. Не ведитесь на минимальные комиссии и другие сверхвыгодные условия сотрудничества – репутация посредника намного важнее.

Основные параметры выбора:

  • Сроки работы брокера на рынке – компания должна иметь опыт, репутацию. Новые брокеры – это всегда риски для трейдера, как минимум потому что они просто не проверены.
  • Удобство и функционал торговой платформы – клиенту должно быть достаточно комфортно, смотрите на торговые инструменты, которые предоставляются после регистрации. От возможностей брокера зависит лично ваше удобство торговли плюс эффективность, размеры, заработка.
  • Имя и отзывы компании – наведите справку на организацию до того, как регистрировать счет, вносить депозит. Поищите реальные отзывы в сети, особое внимание обратите на специализированные форумы. Чем больше вы узнаете о брокере, тем лучше.

Также существуют независимые рейтинги – можете ознакомиться с ними. Узнайте, какие доступны варианты для пополнения счета, вывода денег, что за лимиты установлены.



ИА "Альянс Медиа"

В блог / На сайтОтправить по e-mail
2000 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100