ДЕЛОВЫЕ ТЕСТЫ
www.businesstest.ru
19.01.2023 15:37:43  Автобусные туры из Петербурга

Однодневные экскурсии в Санкт-Петербург на автобусе позволяют увидеть достопримечательности северо-запада России, где находится много исторических памятников и великолепных природных красот. На сайте туристической компании Nevatrip предлагают разнообразные варианты экскурсий. Каждый, кто хочет интересно провести выходной или праздничный день, может выбрать интересное для себя направление и отправиться в увлекательный и неутомительный трип в одиночку, в компании друзей, с семьей.


Автобусные туры из СПб в Карелию


Карелия просто создана для туризма. Ее территория покрыта живописными озерами, густыми лесами, дикими скалами. Летом туристы могут покататься на квадроциклах, велосипедах и лошадях. Зимой туриндустрия предлагает отдыхающим лыжи, снегоходы, собачьи и оленьи упряжки.


Автобусные туры 1 день в Карелию можно бронировать на подходящие даты на сайте Nevatrip. Поездка на комфортабельном автобусе в сопровождении опытного экскурсовода станет ярким приключением, подарит массу новых впечатлений и красивейших фото для альбома.


Экскурсия в Пушкин из Санкт Петербурга


Расположенный в Пушкине государственный музей-заповедник Царское село расширяет представление об истории страны. В нем регулярно проводятся выставки музейных экспонатов, а собственная уникальная экспозиция впечатляет количеством и красотой предметов разных эпох. Дворцы и парки Царского села представляют собой бывшую загородную царскую резиденцию. Это блестящий памятник мировой архитектуры и садово-паркового искусства. Жемчужина комплекса – Александровский дворец – считается шедевром классической архитектуры. Пройдя по нему можно узнать, как жили последние представители династии Романовых.


Экскурсия в Петергоф из Петербурга


Петергоф – знаменитый и роскошный пригород Санкт-Петербурга, который строился при Петре I как императорская резиденция. Его дворцы, фонтаны и парки выполнены в стиле французского Версаля. Государственный музей-заповедник Петергоф должен посетить каждый, кто приехал в северную столицу для ознакомления с достопримечательностями – без визита сюда поездка не может считаться полной. Часто интересует экскурсия в Петергоф Петербурга коренных жителей, которые хотят провести выходной день за городом интересно, в окружении чудесных ландшафтов и красивых дворцов, наслаждаясь прохладой многочисленных фонтанов.


Экскурсии в Выборг из Петербурга


Выборг – это красивый город с богатой многовековой историей. В его исторической части до сих пор сохранились узкие мощеные улочки, построенные в прошлых столетиях. В Выборге можно увидеть старинную ратушу, средневековые замки, окунуться в атмосферу старинной Европы. На обзорной экскурсии гид расскажет, как протекала жизнь в средневековых городах, проведет по маршруту, позволяющему не пропустить ни одного интересного исторического или архитектурного объекта.


Желаете увидеть лучшие достопримечательности культурной столицы? Обзорная экскурсия на автобусе по СПб даст возможность увидеть настоящие шедевры культуры и истории. После ознакомления с Санкт-Петербургом отправляйтесь в однодневный автобусный тур по пригородам – там тоже есть масса интересного, заслуживающего внимания любознательного путешественника. Пользуясь однодневными автобусными экскурсиями, тщательно, со знанием дела разработанными специалистами туристической компании Nevatrip, легко путешествовать, узнавать новое, получать приятные эмоции и впечатления. Путешествия проходят на комфортабельном транспорте в небольших группах. Из-за насыщенного графика скучать не придется, время пролетит незаметно и с пользой.



ИА "Альянс Медиа"
2000 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100